Контакты пресс-службы

8 (812) 324-93-53 8 (812) 324-95-46 8 (812) 327-71-90 (факс) pr@bz.ru

Новости

Балтийский завод принял участие в Международном военно-морском салоне

6 июля 2015
Вниманию гостей седьмого международного Салона в экспозиции ОСК  были представлены перспективные военно-морские проекты; надводные корабли, подводные лодки, боевые специальные катера, вооружение и вертолеты морской авиации, некоторые из  которых уже охраняют водные границы нашей страны.
Делегация Балтийского завода на протяжении пяти дней общалась с представителями различных компаний. Были обсуждены вопросы поставок различного оборудования и материалов для строящихся на Балтийском заводе заказов. Кроме того, на стенде нашего предприятия был проведен ряд плодотворных встреч  с представителями зарубежных и отечественных компаний, которые предлагают к поставке различное технологическое оборудование - в основном, для корпусообрабатывающего и сборочно-сварочного производств.
Представители Балтийского завода также провели встречу с индийской делегацией, представляющей компанию Mazagon Dock Limited, с которой у предприятия заключен контракт на поставку четырех комплектов валопроводов. Балтийцы обсудили с индийскими коллегами ход выполнения работ и различные технические вопросы.

Седьмой Международный военно-морской салон показал, что действующие санкции и ограничения на поставку  в страну импортной продукции дали мощный толчок для отечественных предприятий, работающих в сфере ОПК и производящих изделия машиностроения и электроники.

Возврат к списку

   

© АО «Балтийский завод»
199106, Санкт-Петербург
Ул. Косая линия, дом 16
Тел. 8 (812) 324-94-35
Факс: 8 (812) 327-71-90
E-mail: zavod@bz.ru
Сайт: www.bz.ru